Как выбрать сервер

14 Мая 2020

Приобрести сервер сегодня можно без труда, но лучше выбирать качественный товар с хорошей репутацией, и чтобы непременно присутствовала гарантия изготовителя на случай поломок или других неполадок.

Конфигуратор серверов поможет определиться с выбором модели. От того, насколько удачно будет подобрана модель, зависят будущие проекты компании. Понятно, что в таком непростом вопросе - как купить сервер - стоит довериться профессионалу, знающему толк в серверном оборудовании. Выгодная покупка себя оправдает в ближайшее время, это, своего рода, вложение компании.

Какой лучше купить сервер?

Бизнес - это стезя риска, но нужно делать по-максимуму, чтобы этих самых рисков избежать. А мелочей в таком деле и вовсе быть не может. Поэтому, если возник вопрос, какой лучше купить сервер, то нужно сначала взвесить все "за" и "против", и только потом принимать решение. Единственным и весомым аргументом не должна являться заманчивая низкая стоимость товара, которая может говорить о плохом качестве.

Здесь стоит обратить внимание на срок предоставляемой гарантии, если, конечно, она вообще предусмотрена. Чем дольше гарантийный срок - тем лучше. Поэтому ни в коем случае не стоит покупать сервер у посредников, поскольку в этом случае о гарантии вообще стоит забыть. А искусственно заниженная цена не может быть совместима с высокопроизводительным сервером. Купить сервер - это значит купить будущий успех фирмы. Так что лучше воспользоваться конфигуратором серверов Тринити, и получить информацию об оптимальном соотношении цены и качества.

Обращайтесь в компанию Тринити за подбором серверного оборудования. Наши специалисты имеют все необходимые сертификаты и компетенции. Компания Тринити имеет 26 летний опыт работы в сфере IT .



Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином