Компании «Тринити» присвоен статус Lenovo Data Center Gold Partner

10 Июня 2020

Системный интегратор Тринити выполнил все условия вендора и по итогам 2019 года подтвердил “золотой” статус в партнёрской программе по дата-центрам одного из ведущих производителей и поставщика Enterprise оборудования (сервера, системы хранения данных, гиперконвергентная инфраструктура), а также клиентских решений.

Подобный статус присваивается партнерам с развитой экспертизой продаж и внедрения решений. На протяжении многих лет Тринити поддерживает высокий статус в программе Lenovo Data Center и предлагает своим клиентам хорошо проработанные и эффективные решения на базе серверов, СХД и гиперконвергентных решений Lenovo в проектах разного уровня сложности.

«Высокая компетенция наших специалистов и тесное взаимодействие с Lenovo позволяют нам предлагать своим клиентам оптимальные и надёжные решения для ИТ-инфраструктуры и инфраструктурных сервисов», – отметил Олег Белов, коммерческий директор компании Тринити.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином