Автоматизация потоковой оцифровки паспортов для банков

14 Мая 2020

Как ускорить работу с клиентами и вернуть упущенную выгоду в периоды пиковых нагрузок, используя нейросети?

Паспорт — ключевой документ в отношениях “банк-клиент”. Открыть счёт, оформить потребительский кредит, подать заявку на ипотеку и т.д. — паспорт задействован в большом количестве процессов. Сотрудники совершают множество однотипных операций, когда работают с бумажными и отсканированными паспортами. Ввод данных, сверка с оригиналом, базами данных и т.д. — рутина съедает время и человеческую энергию, которые лучше направить на внимательную и оперативную работу с клиентами. Реально ли полностью автоматизировать процесс обработки паспортов? Какую роль в этом играют нейросети?  

 

 

Компания «Биорг» — российский разработчик интеллектуальных систем на базе нейронных сетей и машинного обучения, которые позволяют распознавать сложные объекты и данные, в том числе рукописный текст на различных языках, чертежи, и формировать датасеты. Фундаментальная разработка компании для цифровой трансформации государства и бизнеса SaaS-платформа Beorg Smart Vision сочетает преимущества искусственного интеллекта и масштабной сети из 50 тыс. операторов верификации данных.

 

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином